Title: Respuestas de juas_ma | WordPress.org España

---

# juas_ma

  [  ](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/)

 *   [Perfil](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/)
 *   [Debates iniciados](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/topics/)
 *   [Respuestas creadas](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/replies/)
 *   [Debates respondidos](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/replied-to/)
 *   [Interacciones:](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/engagements/)
 *   [Favoritos](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/favorites/)

 Buscar respuestas:

## Respuestas de foro creadas

Viendo 2 respuestas - de la 1 a la 2 (de un total de 2)

 *   Foro: [Guías – Resolución de problemas](https://es.wordpress.org/support/forum/manuales-y-resolucion-de-problemas/)
   
   En respuesta a: [Problema despues de acceder desde la app de Android ¿Me han hackeado el blog?](https://es.wordpress.org/support/topic/problema-despues-de-acceder-desde-la-app-de-android-me-han-hackeado-el-blog/)
 *  Iniciador del debate [juas_ma](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/)
 * (@juas_ma)
 * [hace 11 años, 3 meses](https://es.wordpress.org/support/topic/problema-despues-de-acceder-desde-la-app-de-android-me-han-hackeado-el-blog/#post-38688)
 * Bueno, pues se ha solucionado solo. Ha debido ser problema del hosting, pero 
   vamos, que menuda casualidad, llevaba un mes sin acceder al blog. Y para un día
   que entro desde la app, pasa esto… jejeje.
 * Gracias por responder igualmente 🙂
 *   Foro: [Guías – Resolución de problemas](https://es.wordpress.org/support/forum/manuales-y-resolucion-de-problemas/)
   
   En respuesta a: [Problema despues de acceder desde la app de Android ¿Me han hackeado el blog?](https://es.wordpress.org/support/topic/problema-despues-de-acceder-desde-la-app-de-android-me-han-hackeado-el-blog/)
 *  Iniciador del debate [juas_ma](https://es.wordpress.org/support/users/juas_ma/)
 * (@juas_ma)
 * [hace 11 años, 3 meses](https://es.wordpress.org/support/topic/problema-despues-de-acceder-desde-la-app-de-android-me-han-hackeado-el-blog/#post-38677)
 * Me ha pasado en otro blog que también tenía agregado en la app…

Viendo 2 respuestas - de la 1 a la 2 (de un total de 2)